Выступление Анатолия Баташёва в Саввино, о котором мы уже рассказывали, прошло с участием известных в городе людей, которые высказали ему слова поддержки. Но началась встреча с выступления Анатолия
Легендарная вертолетчица Инна Андреевна Копец, обладательница многочисленных летных рекордов, говорит о поддержке кандидатуры Анатолия. Затем выступает руководитель объединения предпринимателей малого и среднего бизнеса ОПОРа России в Железнодорожном, лидер движения «Наш город Железнодорожный», известный борец с коррупцией и криминалом, Георгий Михайлович Удальцов.
https://youtu.be/JoHSCJK-7Hc
31 августа Анатолий выступил в микрорайоне Павлино:
Вчера, 03 сентября 2013 года, Анатолий Баташев выступил в микрорайоне Ольгино:
Напоминаем: выборы главы города Железнодорожный состоятся в воскресенье, 8 сентября.
Выступал в Ольгино, да.
Вещал в сквере в матюгальник. Только слушать было некому- народ ещё с работы не вернулся. В итоге пару бабушек, выгуливающих внучат, и три-четыре десятка пацанов с мячиком, даже не вышедших из хоккейной коробки посмотреть, кто там старается так.
И объявления надо клеить ЗАРАНЕЕ, а не в обед 3 числа, о том, что таки в 18.00 митинг.
Поправка: митинг в Павлино был 31 августа, а не 2 сентября. Поправьте, пожалуйста.
Спасибо, исправили.
Видел его вчера. Бубнил что-то, обещал молочные реки.
Комплекс Наполеона.
за порядочного Баташева, против криминальной шестёрки жиркова
Сосед, в отличие от вас Баташев не бубнит, а делает! Он Кучинскую рощу спас, а что жирков или вы спасли, тока ломаете и присваиваете типа роддома и строите за чужой счет. Взялся жирков за лес, жди уменьшение площади и упадка леса. жирков- позор!
Эй, мурзилка-сосед(русский), тебе читать обязательно! http://alex-lebedev.livejournal.com/545466.html
А какой комплекс у Жиркова? Служить бандитам-потому что они его поставили.Вот именно поставили чтобы им управлять.
Да, уважаемая Ольгинка, объявления нужно клеить ЗАРАНЕЕ, что и делается, но все агитационные плакаты и объявления о предстоящих встречах, по приказу из администрации, тут же срываются. В условиях нехватки распространителей, приходится вывешивать из снова и снова, но всеобщему обозрению они доступны не более получаса. Эти меры предпринимаются карманным ТИКом и руководителями карманных ЖКХ с целью не допустить повышения узнаваемости единственного конкурента действующему мэру Жиркову. В своих выступлениях А. Баташев затрагивает наболевшие для горожан проблемы, многие из которых искусственно созданы действующей властью, дает пояснения, почему они возникли, кому они выгодны, кто с них имеет барыши.
Меры по ограничению информации о встречах нужны коррупционерам для того, что бы как можно меньшему количеству избирателей открылись глаза на, порой, преступные решения, действия и бездействия Жиркова и его окружения.
Полный бред. Зачем Жиркову это делать? У него есть дела поважнее, чем плакаты мелкого конкурента. Люди если и приходят на митинги Баташева — так чисто поржать над ним. Бесплатная клоунада.
Тем более на митинги никто не заявится — потому что они назначены чаще всего на РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. И не зря — иначе побьют.
И к тому же баташевские плакаты, похоже, срывают САМИ горожане — демонстрируя свое отношение к тем, кто поливает грязью Евгения Ивановича — которому мы все благодарны за то, каким красивым стал Железнодорожный. Сам Баташев же признаёт, что 80% горожан довольны.
Просто перестаньте лить грязь на Жиркова и все.
Что же ты, Сосед, не вышел к микрофону и не высказал все это открыто? Слабо, побоялся, что «иначе побьют»? А за одни только твои хвалебные оды «которому мы все благодарны» на этом сайте, могут и на куски порвать.
В том-то и дело, что у Жиркова есть дела поважнее — город. А вместо этого горожанин Жирков организовывает черный пиар против Баташева, организовывает уничтожение объявлений и плакатов. Значит, БОИТСЯ. Значит, не считает Баташева «мелким конкурентом».
Каким «мелким конкурентом»? Да они прекрасно понимают, что честно Жирков никогда не победит. Абсолютно все выборы в городе, начиная с 2003 г. сфальсифицированы. Не зря избивали наблюдателей (http://www.nash-zheldor.org/2012/03/v-podmoskovnom-zheleznodorozhnom-izbivali-i-poxishhali-nablyudatelej/ ). И сейчас — расчет только на карманный ТИК.
Сегодня с утра, пред. ком. по образ-ию Зубова носится по школьным учереждениям «организует» как надо( едросам) правильно проводить(вбросы) выборы , хе. У нее это, кстати, очень здорово получается, надо признать.
Это не Жирков- вы правы. Но это по указанию его бандитов это его инициативная группа.
да, очень* красиво*! особенно в кучино на почтовой при взгляде на дома 1, 2 , 3 !
Ребята, а стоит ли опускаться на уровень этого соседа? Вы же видете, шпарит одними заклинаниями, кажется, мы это уже где-то слышали: «Спасибо товарищу Сталину за наше прекрасное детство». Он же провоцирует вас опуститься до оскорблений. Ему конкретный вопрос, а он тебе лозунг. Ни на один вопрос не отвечает.
На встрече в Ольгино, Анатолий упомянул о коррекционной Школе напротив ТВ «Электрон». Это один из территориальных избирательных участков, на котором на прошлых выборах мэра города, директор школы и председатель этого участка, на мой вопрос : «А за кого -же голосовать?» Вкрадчивым голосом посоветовала голосовать за Жиркова Е.И. Почему именно за него? «Нашей школе, СЕГОДНЯ УТРОМ, Ефимов Т.В. подарил от администрации магнитофон»,- вот, что ответила мне председатель избирательного участка. За этот копеечный магнитофон, подаренный накануне выборов, она вынуждена нарушить закон об агитации в день тишины, а в дальнейшем разрешить на своём участке вброс. А на последних выборах президента с этого участка выгнали независимого наблюдателя. Наблюдатель, к сожалению ТИК, оказался настойчивым и подняв всех на уши, в этот-же день, выиграл суд. Что привезёт на сей раз курьер-Ефимов Т.В. командированный по избирательным участкам развозить копеечные подачки, сказать трудно, но факт не исключён. На этот участок надо обратить особое внимание. А желательно запретить в течении этих суток приезд любых лиц из депутатского корпуса, работников администрации. Однако, за кормушку у них могут быть разработаны любые планы. Смена полицейских, выезд на дом к пенсионерам. Машина стоит во дворе открыта. Вариантов доставки заветных листочков множество, а желающих кормиться за счёт города, ещё больше. Полагаю перечислять фамилии не стоит.
А что интересно теперь скажет господин Рамазанов,-руководитель отдела торговли города, про свой магазин «ЕВРОПА»? Почему в его детище имеют место быть просроченные товары? Почему, администрация города, не реагирует на акт о наличии просроченных товаров?
«…Люди если и приходят на митинги Баташева – так чисто поржать над ним. Бесплатная клоунада…»
Э-э, нет Сосед! Здесь Вы не правы. Я бы может быть и поверил Вам немного раньше, но не сегодня, когда познакомился с Анатолием. Возможно он, пока, не обладает, большими организаторскими способностями, как наш председатель совета депутатов, скорее всего он не разбирается в несущей балке, как мэр , нет у него и такого великолепного образования. как у архитектора города……..
Но это уже не мальчик для битья. Слава, Богу, он понимает, что от него хотят избиратели, он способен внимательно выслушать и сделать выводы из услышанного. Он ближе к народу, чем любой сегодня из существующих слуг этого же народа нашего города.
Главное требование этого кандидата — пересмотр так называемого генерального плана города. Оно назрело ещё вчера, быть может даже сразу после его принятия. Я бы предложил ему(Баташову) провести внутрегородской референдум по этому ген.плану. Вот тут то бы и всплыло настоящее мнение горожан. И пассивных, и административных.
Никто в этот торжественный момент, я имею ввиду выборы, не задумался почему-то и на уровне города, и на уровне области, а что же будет завтра, после выборов? Откуда вдруг деньги на программы, на дороги, на сады, на стадионы, парки, подъезды, фасады……? Почему их раньше то не было? А тут вдруг такое изобилие? «…Хочешь пирожное, хочешь мороженое…»
Что будет с достаточно сильно поредевшем бюджетом завтра? Как после такого Пирра будет строиться роддом, извиняюсь, перинотальный центр(а это уже другая статья расхода), лататься дороги, строиться озвученные детсады, школы, парки, монстр кинотеатр… и далее по всем остановкам.
Очень толково! Полностью поддерживаю!
Референдум по генплану, давно пора провести в городе. К сожалению жители очень халатно отнеслись к новому генплану с кучей нарушений. Многие вообще не знали, т. к. утром на работу. вечером поздно домой. А администрация не особо афишировала свои хитроумные планы с городом. Кстати, каждый год деньги на референдумы и т. д. заложены в статье расходов в местной власти. Куда деваются в конце года, неизвестно.
Генплан города нельзя считать действующим. Его текстуальная часть не была опубликована в официальных городских СМИ (газета «Мой город Железнодорожный») и на официальном сайте администрации в сети интернет. А неопубликованные документы, постановления и решения не имеют законной юридической силы.
А я добавлю: мало быть архитектором, мало иметь профессиональное образование и опыт, надо еще знать историю города. Новостройка Нового Ольгино находится на бывшем кладбище, на погосте, на месте бывшего ДОКа-6 была церквушка, можно предположить, что и захоронения были в этой черте, дома на улице Береговой находятся на плавунах, район Юбиллейный стоит на болоте. Поэтому новые дома, которые дают трещины, в которых люди болеют, — стоят в сейсмически-опасных зонах. Давно проезжали по Люберецкой дороге? Куда исчезли зараженные опасные «курганы- вонючки»? — Там теперь тоже новостройки. Не догадываетесь, почему мы занимаем 1 место по онкозаболеваниям? Добавьте еще ржавую водичку с избытком фтора, которую Жирков все обещает очистить, — и все станет понятно. А мы говорим высокие слова о планах градостроения. В администрации таких слов не знают. Вы уверенны вообще в том, что там есть профессионалы? В лучшем случае, получен диплом от коммерческого института-однодневки.
Мне нравится Анатолий Баташев. Уважаемый Анатолий, все “нетрадиционные” граждане, гонимые и презираемые, поддерживают Вас. Если вы разрешите устраивать в день вашего рождения гей-парады на площади Ленина, все мы Вас поддержим на выборах против злобного натурала Жиркова, который нам не позволяет усыновлять детей и нарушает наши права! Просим, Анатолий, защитить нас!
Уведомляю, что под ником «Сладкий зайчик» выступает «Сосед».
Витя Дёмин, ты чтоли? Узнаю по нику…
Что вы все гадаете, кто под каким ником? Все это Степанов, злодей изощряется! У вас же есть гений-программист Галичский, мало того, что он окончил МФТИ, как и главный областной баламут, хвостом бегающий за губернатором, но он еще и яркий представитель самой умной нации на земле, одним словом — еврей! Доказать это ему — плевое дело!
Демин мы не раз писали о твоих бисексуальных наклонностях, и с Жирковым они у вас совпадают, ведь это ты снимал:
http://www.youtube.com/watch?v=6jm1Vu5HBmc
М-да… Куда мир катится… 5 человек объявлены одним и тем же — Степановым.
Шестаков,уймитесь со своими матюками.За это полагается административная ответственность. Ваш IP давно известен.
Не понимаю, о ком вы говорите. Но если вы ко мне обращаетесь, то в адрес педерастов-яблочников у меня нет иных слов.
)))))))))))))к вам, голубчик..наверное менно поэтому женскую личину нацепили) та самая оговорочка))))
Кстати, советую — если старушка тычет в бюллетень: «я голосую за Жиркова, потому что он дал мне с семьей новую квартиру» — не надо ставить галочку у фамилии Баташева. Не грешите.
провоцируете?